Маршрут "S75" станции пересадок

Поезд S75
Transitions
metro. tram. tram. bus.
Wartenberg 256 N56
Hohenschonhausen Bhf M4 M17 154 197 256 893 N56 X54
Gehrenseestr. 294 N56
Springpfuhl 18 27 M8 M17 194
Friedrichsfelde Ost 27 37 67 M17 192 194
Lichtenberg U5 S9 21 37 N5 108 240 256 296 N50 N94
Noldnerplatz S9 194 240 396 N94
Ostkreuz Bhf S9 RE9 S41 S42 S85 194 347 N94
Warschauer Str. U1 U3 S9 M10 M13 300 347
Ostbahnhof S9 140 142 147 240 300 N40
Jannowitzbrucke U8 S9 N8 300 N40 N65 N66
Alexanderplatz U2 U5 U8 S9 M2 M4 M5 M6 N5 N8 100 200 245 N40 N42 N65 N66
Hackescher Markt S9 M1 M4 M5 M6 N42
Friedrichstr. Bhf U6 S9 S25 S26 M1 N6 147 Sud Nord
Hauptbahnhof U55 S9 RE9 M5 M10 120 123 142 147 245 M41 M85 N20 N40 TXL
Bellevue S9
Tiergarten S9 N9
Zoologischer Garten Bhf U2 U3 U9 S9 N9 X9 100 109 110 200 204 245 249 M45 M46 M49 N10 N26 X10 X34
Savignyplatz S9 M49 X34
Charlottenburg Bhf S9 S25 S41 S42 N7 109 309 310 X49
Westkreuz S9 S25 S41 S42 104 N42
Messe Sud S9 349
Heerstr. S9 218 349 M49 X34 X49
П В С Ч П С В Началь ная Первое отправление Последнее отправление Конеч ная Первое прибытие Последнее прибытие Остановки Поездки Примечание
Warschauer Str. 06:47 24:27 Hohenschonhausen Bhf 07:06 24:46 8 54 есть исключения
Hohenschonhausen Bhf 06:38 24:18 Warschauer Str. 06:58 24:38 8 54 есть исключения
Wartenberg 10:46 20:06 Warschauer Str. 11:08 20:28 9 29 есть исключения
Warschauer Str. 11:17 19:37 Wartenberg 11:39 19:59 9 26 есть исключения
Warschauer Str. 09:17 10:57 Wartenberg 09:39 11:19 9 6 есть исключения
Wartenberg 08:46 10:26 Warschauer Str. 09:08 10:48 9 6 есть исключения
Warschauer Str. 04:47 06:27 Hohenschonhausen Bhf 05:06 06:46 8 6 есть исключения
Hohenschonhausen Bhf 04:38 06:18 Warschauer Str. 04:58 06:38 8 6 есть исключения
Wartenberg 04:16 21:06 Warschauer Str. 04:38 21:28 9 15 есть исключения
Warschauer Str. 05:37 20:37 Wartenberg 05:59 20:59 9 14 есть исключения
Ostbahnhof 04:54 05:14 Wartenberg 05:19 05:39 10 2 есть исключения
Warschauer Str. 04:07 04:27 Hohenschonhausen Bhf 04:26 04:46 8 2 есть исключения
Hohenschonhausen Bhf 24:39 26:39 Lichtenberg 24:50 26:50 5 5 есть исключения
Lichtenberg 25:08 26:38 Hohenschonhausen Bhf 25:19 26:49 5 4 есть исключения
Lichtenberg 03:08 04:38 Hohenschonhausen Bhf 03:19 04:49 5 4 есть исключения
Hohenschonhausen Bhf 03:09 04:09 Lichtenberg 03:20 04:20 5 3 есть исключения
Lichtenberg 08:23 09:03 Wartenberg 08:39 09:19 6 3 есть исключения
Hohenschonhausen Bhf 04:39 06:09 Lichtenberg 04:50 06:20 5 4 есть исключения
Lichtenberg 05:08 06:38 Hohenschonhausen Bhf 05:19 06:49 5 4 есть исключения
Lichtenberg 10:43 11:03 Wartenberg 10:59 11:19 6 2
Hohenschonhausen Bhf 04:38 24:18 Charlottenburg Bhf 05:24 25:04 18 35 только по определенным датам
Springpfuhl 04:26 25:26 Hohenschonhausen Bhf 04:32 25:32 3 33 только по определенным датам
Hohenschonhausen Bhf 04:23 25:23 Springpfuhl 04:28 25:28 3 33 только по определенным датам
Springpfuhl 04:06 25:06 Wartenberg 04:15 25:15 4 32 только по определенным датам
Wartenberg 04:01 25:01 Springpfuhl 04:08 25:08 4 32 только по определенным датам
Westkreuz 04:37 23:57 Hohenschonhausen Bhf 05:26 24:46 19 31 только по определенным датам
Hohenschonhausen Bhf 08:18 17:38 Messe Sud 09:09 18:29 20 29 только по определенным датам
Messe Sud 09:35 18:55 Hohenschonhausen Bhf 10:26 19:46 20 29 только по определенным датам
Heerstr. 13:33 18:53 Hohenschonhausen Bhf 14:26 19:46 21 17 только по определенным датам
Hohenschonhausen Bhf 12:38 17:38 Heerstr. 13:33 18:33 21 16 только по определенным датам
Hohenschonhausen Bhf 04:09 24:38 Charlottenburg Bhf 04:54 25:24 19 12 только по определенным датам
Hohenschonhausen Bhf 03:09 26:39 Ostbahnhof 03:36 27:06 9 12 только по определенным датам
Ostbahnhof 03:23 26:53 Hohenschonhausen Bhf 03:49 27:19 9 12 только по определенным датам
Ostbahnhof 04:42 06:42 Hohenschonhausen Bhf 05:06 07:06 8 2 только по определенным датам
Lichtenberg 09:23 11:23 Wartenberg 09:39 11:39 6 2 только по определенным датам
Hohenschonhausen Bhf 03:58 04:18 Warschauer Str. 04:18 04:38 8 2 только по определенным датам
П В С Ч П С В
Первый Послед ний
Началь ная: Warschauer Str. Отправ ление: 06:47
24:27
Конеч ная: Hohenschonhausen Bhf Прибы тие: 07:06
24:46
Началь ная: Hohenschonhausen Bhf Отправ ление: 06:38
24:18
Конеч ная: Warschauer Str. Прибы тие: 06:58
24:38
Началь ная: Wartenberg Отправ ление: 10:46
20:06
Конеч ная: Warschauer Str. Прибы тие: 11:08
20:28
Началь ная: Warschauer Str. Отправ ление: 11:17
19:37
Конеч ная: Wartenberg Прибы тие: 11:39
19:59
П В С Ч П С В
Первый Послед ний
Началь ная: Warschauer Str. Отправ ление: 09:17
10:57
Конеч ная: Wartenberg Прибы тие: 09:39
11:19
Началь ная: Wartenberg Отправ ление: 08:46
10:26
Конеч ная: Warschauer Str. Прибы тие: 09:08
10:48
Началь ная: Warschauer Str. Отправ ление: 04:47
06:27
Конеч ная: Hohenschonhausen Bhf Прибы тие: 05:06
06:46
Началь ная: Hohenschonhausen Bhf Отправ ление: 04:38
06:18
Конеч ная: Warschauer Str. Прибы тие: 04:58
06:38
П В С Ч П С В
Первый Послед ний
Началь ная: Wartenberg Отправ ление: 04:16
21:06
Конеч ная: Warschauer Str. Прибы тие: 04:38
21:28
Началь ная: Warschauer Str. Отправ ление: 05:37
20:37
Конеч ная: Wartenberg Прибы тие: 05:59
20:59
Началь ная: Ostbahnhof Отправ ление: 04:54
05:14
Конеч ная: Wartenberg Прибы тие: 05:19
05:39
Началь ная: Warschauer Str. Отправ ление: 04:07
04:27
Конеч ная: Hohenschonhausen Bhf Прибы тие: 04:26
04:46
П В С Ч П С В
Первый Послед ний
Началь ная: Hohenschonhausen Bhf Отправ ление: 24:39
26:39
Конеч ная: Lichtenberg Прибы тие: 24:50
26:50
Началь ная: Lichtenberg Отправ ление: 25:08
26:38
Конеч ная: Hohenschonhausen Bhf Прибы тие: 25:19
26:49
П В С Ч П С В
Первый Послед ний
Началь ная: Lichtenberg Отправ ление: 03:08
04:38
Конеч ная: Hohenschonhausen Bhf Прибы тие: 03:19
04:49
Началь ная: Hohenschonhausen Bhf Отправ ление: 03:09
04:09
Конеч ная: Lichtenberg Прибы тие: 03:20
04:20
П В С Ч П С В
Первый Послед ний
Началь ная: Lichtenberg Отправ ление: 08:23
09:03
Конеч ная: Wartenberg Прибы тие: 08:39
09:19
П В С Ч П С В
Первый Послед ний
Началь ная: Hohenschonhausen Bhf Отправ ление: 04:39
06:09
Конеч ная: Lichtenberg Прибы тие: 04:50
06:20
Началь ная: Lichtenberg Отправ ление: 05:08
06:38
Конеч ная: Hohenschonhausen Bhf Прибы тие: 05:19
06:49
Началь ная: Lichtenberg Отправ ление: 10:43
11:03
Конеч ная: Wartenberg Прибы тие: 10:59
11:19
П В С Ч П С В
Первый Послед ний
Началь ная: Hohenschonhausen Bhf Отправ ление: 04:38
24:18
Конеч ная: Charlottenburg Bhf Прибы тие: 05:24
25:04
Началь ная: Springpfuhl Отправ ление: 04:26
25:26
Конеч ная: Hohenschonhausen Bhf Прибы тие: 04:32
25:32
Началь ная: Hohenschonhausen Bhf Отправ ление: 04:23
25:23
Конеч ная: Springpfuhl Прибы тие: 04:28
25:28
Началь ная: Springpfuhl Отправ ление: 04:06
25:06
Конеч ная: Wartenberg Прибы тие: 04:15
25:15
Началь ная: Wartenberg Отправ ление: 04:01
25:01
Конеч ная: Springpfuhl Прибы тие: 04:08
25:08
Началь ная: Westkreuz Отправ ление: 04:37
23:57
Конеч ная: Hohenschonhausen Bhf Прибы тие: 05:26
24:46
Началь ная: Hohenschonhausen Bhf Отправ ление: 08:18
17:38
Конеч ная: Messe Sud Прибы тие: 09:09
18:29
Началь ная: Messe Sud Отправ ление: 09:35
18:55
Конеч ная: Hohenschonhausen Bhf Прибы тие: 10:26
19:46
Началь ная: Heerstr. Отправ ление: 13:33
18:53
Конеч ная: Hohenschonhausen Bhf Прибы тие: 14:26
19:46
Началь ная: Hohenschonhausen Bhf Отправ ление: 12:38
17:38
Конеч ная: Heerstr. Прибы тие: 13:33
18:33
Началь ная: Hohenschonhausen Bhf Отправ ление: 04:09
24:38
Конеч ная: Charlottenburg Bhf Прибы тие: 04:54
25:24
Началь ная: Hohenschonhausen Bhf Отправ ление: 03:09
26:39
Конеч ная: Ostbahnhof Прибы тие: 03:36
27:06
Началь ная: Ostbahnhof Отправ ление: 03:23
26:53
Конеч ная: Hohenschonhausen Bhf Прибы тие: 03:49
27:19
Началь ная: Ostbahnhof Отправ ление: 04:42
06:42
Конеч ная: Hohenschonhausen Bhf Прибы тие: 05:06
07:06
Началь ная: Lichtenberg Отправ ление: 09:23
11:23
Конеч ная: Wartenberg Прибы тие: 09:39
11:39
Началь ная: Hohenschonhausen Bhf Отправ ление: 03:58
04:18
Конеч ная: Warschauer Str. Прибы тие: 04:18
04:38