Маршрут "294" станции пересадок

Автобус 294
Transitions
tram. tram. bus.
Falkenberg M4 M17 197 256
Falkenberger Ch./Prendener Str. M4 M17 154 197 256 893 N56 N97
Vincent-van-Gogh-Str. 154 N56 X54
Seehausener Str. 154 N56
Zu den Krugwiesen 154 N56
Gehrenseestr. S75 N56
Gottfriedstr. N56
Bennostr. N56
Gehrenseestr. 27 M4 M5 M17 256 N56
Alt-Hohenschonhausen 27 M5 256 N56
Konrad-Wolf-Str. 256 N56
Leuenberger Str.
Rhinstr./Gartnerstr. 27 M4 M5 M17
Plauener Str./Marzahner Str.
Grenzgrabenstr.
Burknersfelder Str. West
Burknersfelder Str. Ost
Wassergrundstr.
Marzahner Str.
П В С Ч П С В Началь ная Первое отправление Последнее отправление Конеч ная Первое прибытие Последнее прибытие Остановки Поездки Примечание
Marzahner Str. 05:25 20:05 Falkenberg 05:41 20:21 16 45 есть исключения
Falkenberg 05:41 20:01 Marzahner Str. 06:05 20:25 20 44 есть исключения
Falkenberg 05:01 05:21 Marzahner Str. 05:25 05:45 19 2 есть исключения
Seehausener Str. 07:34 18:54 Gehrenseestr. 07:39 18:59 6 35 есть исключения
Gehrenseestr. 07:39 18:39 Seehausener Str. 07:50 18:50 11 34 есть исключения
Marzahner Str. 05:25 20:05 Falkenberg 05:41 20:21 16 45 только по определенным датам
Falkenberg 06:00 20:01 Marzahner Str. 06:25 20:25 20 43 только по определенным датам
Seehausener Str. 07:30 18:50 Gehrenseestr. 07:35 18:55 6 35 только по определенным датам
Gehrenseestr. 07:39 18:39 Seehausener Str. 07:50 18:50 11 34 только по определенным датам
Falkenberg 05:01 05:41 Marzahner Str. 05:25 06:05 19 3 только по определенным датам
П В С Ч П С В
Первый Послед ний
Началь ная: Marzahner Str. Отправ ление: 05:25
20:05
Конеч ная: Falkenberg Прибы тие: 05:41
20:21
Началь ная: Falkenberg Отправ ление: 05:41
20:01
Конеч ная: Marzahner Str. Прибы тие: 06:05
20:25
Началь ная: Falkenberg Отправ ление: 05:01
05:21
Конеч ная: Marzahner Str. Прибы тие: 05:25
05:45
П В С Ч П С В
Первый Послед ний
Началь ная: Seehausener Str. Отправ ление: 07:34
18:54
Конеч ная: Gehrenseestr. Прибы тие: 07:39
18:59
Началь ная: Gehrenseestr. Отправ ление: 07:39
18:39
Конеч ная: Seehausener Str. Прибы тие: 07:50
18:50
П В С Ч П С В
Первый Послед ний
Началь ная: Marzahner Str. Отправ ление: 05:25
20:05
Конеч ная: Falkenberg Прибы тие: 05:41
20:21
Началь ная: Falkenberg Отправ ление: 06:00
20:01
Конеч ная: Marzahner Str. Прибы тие: 06:25
20:25
Началь ная: Seehausener Str. Отправ ление: 07:30
18:50
Конеч ная: Gehrenseestr. Прибы тие: 07:35
18:55
Началь ная: Gehrenseestr. Отправ ление: 07:39
18:39
Конеч ная: Seehausener Str. Прибы тие: 07:50
18:50
Началь ная: Falkenberg Отправ ление: 05:01
05:41
Конеч ная: Marzahner Str. Прибы тие: 05:25
06:05